Открытый аукцион в электронной форме по выбору организации для выполнения работ по устройству контейнерных площадок

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0134300026613000005
Регион Иркутская область
Наименование Открытый аукцион в электронной форме по выбору организации для выполнения работ по устройству контейнерных площадок
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 16 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Автономная некоммерческая организация "Консультационный центр "Эксперт"
Почтовый адрес Российская Федерация, 664033, Иркутская обл, ул.Лермонтова, д. 130, оф.213
Фактический адрес Российская Федерация, 664033, Иркутская обл, Иркутск г, ул.Лермонтова, д. 130, оф.205
Телефон 7-3952-428702
Факс 7-3952-428702
Электронная почта rov_e@mail.ru
Контактное лицо Рыжков Олег Витальевич


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме по выбору организации для выполнения работ по ремонту кровли жилого дома
Начальная (максимальная) цена контракта 228,186.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с документацией
ОКДП Строительно - монтажные работы
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с. Никольск, д. Кыцигировка, д.Егоровщина Иркутского р-на Иркутской области
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг не позднее 30.09. 2013 года
Заказчик Администрация Никольского муниципального образования - Администрация сельского поселения

Сопутствующая документация

  • ДоАЭФ Конт. площадки, ДоАЭФ Конт. площадка.doc
  • Сметы, Сметы.rar


Новости
  • Совершающий кругосветный пробег Руслан Шакин прибыл в Иркутск

    Бегущий вокруг света атлет Руслан Шакин прибыл в Иркутск, и планируется отметить день рождения на Байкале. Накануне он встретился с любителями путешествий и бега.

  • Две пенсионерки-иркутянки передали телефонным мошенникам 300 тысяч рублей

    В полицию Иркутска в один день обратились две пенсионерки, обе - жительницы микрорайона Юбилейного. Они сообщили о телефонном мошенничестве, в результате которого лишились более 300 тысяч рублей. Одна из пострадавших отдала 200 тысяч, вторая - 130 тысяч.

Похожие лоты