Запрос котировок цен № 8-2013 на выполнение кадастровых работ в отношении земельного участка, расположенного по ул. Сосновая Свердловского района г. Иркутска (объект: «Строительство детского сада по ул. Сосновая г. Иркутска») и обеспечение его постановки на кадастровый учет в Филиале ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Иркутской области.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0334300027113000088
Регион Иркутская область
Наименование Запрос котировок цен № 8-2013 на выполнение кадастровых работ в отношении земельного участка, расположенного по ул. Сосновая Свердловского района г. Иркутска (объект: «Строительство детского сада по ул. Сосновая г. Иркутска») и обеспечение его постановки на кадастровый учет в Филиале ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Иркутской области.
Дата публикации 21 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией муниципальное казенное учреждение "Управление капитального строительства города Иркутска"
Почтовый адрес Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, ул.Ленина, 14Б
Фактический адрес Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, ул.Ленина, 14Б
Телефон 8-3952-520463
Факс 8-3952-520463
Электронная почта elenazedgenidze@gmail.com
Контактное лицо Зедгенидзе Елена Ивановна


Предмет контракта

Предмет контракта Запрос котировок цен № 8-2013 на выполнение кадастровых работ в отношении земельного участка, расположенного по ул. Сосновая Свердловского района г. Иркутска (объект: «Строительство детского сада по ул. Сосновая г. Иркутска») и обеспечение его постановки на кадастровый учет в Филиале ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Иркутской области.
Начальная (максимальная) цена контракта 21,302.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с локальной сметой.
ОКДП Инженерные услуги в области проектно - конструкторских работ, связанные с проектированием зданий
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Иркутская обл, Иркутск г, Объект «Строительство детского сада по ул. Сосновая г. Иркутска».
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг - начальный срок выполнения работ – в течение 2-х рабочих дней со дня подписания сторонами контракта. - конечный срок выполнения работ – «15» октября 2013г.
Заказчик муниципальное казенное учреждение "Управление капитального строительства города Иркутска"

Сопутствующая документация

  • Запрос котировок Д.с. по ул. Сосновая, Запрос котировок Д.с. по ул. Сосновая.doc
  • Ул. Сосновая, Ул. Сосновая.PDF


Новости
  • Совершающий кругосветный пробег Руслан Шакин прибыл в Иркутск

    Бегущий вокруг света атлет Руслан Шакин прибыл в Иркутск, и планируется отметить день рождения на Байкале. Накануне он встретился с любителями путешествий и бега.

  • Больше 40 памятников сломали вандалы на кладбище в Шелеховском районе

    Больше 40 памятников сломали вандалы на кладбище в Введенщине Шелеховского района. Сваленные на землю, расколовшиеся надгробные плиты жители села заметили в воскресенье, 11 сентября. Часть из них не подлежит восстановлению.

Похожие лоты