Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту светофорных объектов города Ангарска

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0134300039113000135
Регион Иркутская область
Наименование Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту светофорных объектов города Ангарска
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 30 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация города Ангарска
Почтовый адрес Российская Федерация, 665841, Иркутская обл, Ангарск г, площадь Ленина, -, -.
Фактический адрес Российская Федерация, 665841, Иркутская обл, Ангарск г, площадь Ленина, -, -.
Телефон 7-3955-521973
Факс 7-3955-521973
Электронная почта shmadchenkoav@angarsk-goradm.ru
Контактное лицо Шмадченко Анастасия Витальевна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключить муниципальный контракт на выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту светофорных объектов города Ангарска
Начальная (максимальная) цена контракта 2,052,242.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с Техническим заданием и проектом муниципального контракта
ОКДП Оборудование для регулирования и обеспечения безопасности дорожного движения [3599400] - [3599429]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с Техническим заданием и проектом муниципального контракта
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок выполнения работ со дня заключения муниципального контракта до 31.12.2013.
Заказчик Департамент жилищно-коммунального хозяйства и строительства администрации города Ангарска

Сопутствующая документация

  • АД 10-08-105, АД 10-08-105.doc


Новости
  • Больше миллиона рублей отдала пенсионерка из Шелехова лжеследователям

    В Шелехове полицейские разбираются в очередном случае мошенничества. На этот раз жертвой стала 60-летняя пенсионерка. Женщине позвонил "следователь", который ссразу же предупредил ее о неразглашении тайны.

  • Больше 40 памятников сломали вандалы на кладбище в Шелеховском районе

    Больше 40 памятников сломали вандалы на кладбище в Введенщине Шелеховского района. Сваленные на землю, расколовшиеся надгробные плиты жители села заметили в воскресенье, 11 сентября. Часть из них не подлежит восстановлению.

Похожие лоты