Открытый аукцион в электронной форме № 702/13-СМП на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по благоустройству городских лесов города Иркутска – обустройству пешеходной дорожки в роще, расположенной на пересечении ул. Клары Цеткин и ул. 4-я Железнодорожная города Иркутска

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0134300079213000695
Регион Иркутская область
Наименование Открытый аукцион в электронной форме № 702/13-СМП на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по благоустройству городских лесов города Иркутска – обустройству пешеходной дорожки в роще, расположенной на пересечении ул. Клары Цеткин и ул. 4-я Железнодорожная города Иркутска
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 12 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией комитет по бюджетной политике и финансам администрации г. Иркутска
Почтовый адрес Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, г. Иркутск, улица Ленина, 14
Фактический адрес Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, улица Ленина, 14
Телефон 7-3952-520289
Факс 7-3952-520300
Электронная почта titova_n@admirk.ru
Контактное лицо Титова Надежда Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме № 702/13-СМП на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по благоустройству городских лесов города Иркутска – обустройству пешеходной дорожки в роще, расположенной на пересечении ул. Клары Цеткин и ул. 4-я Железнодорожная города Иркутска (Выполнение работ по благоустройству городских лесов города Иркутска – обустройство пешеходной дорожки в роще, расположенной на пересечении ул. Клары Цеткин и ул. 4-я Железнодорожная города Иркутска в соответствии с Локальным ресурсным сметным расчетом на обустройство пешеходной дорожки в роще, расположенной на пересечении ул. Клары Цеткин и ул. 4-я Железнодорожная города Иркутска )
Начальная (максимальная) цена контракта 788,925.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Полная информация об объемах и характеристиках работ указана в Локальном ресурсном сметном расчете, являющемся неотъемлемой частью документации к данному открытому аукциону в электронной форме.
ОКДП Устройство оснований и покрытий из песчано - гравийной смеси
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Иркутск, пересечение ул. Клары Цеткин и ул. 4-я Железнодорожная.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок начала выполнения работ - с момента подписания Сторонами Контракта. Срок окончания выполнения работ –15 декабря 2013 года.
Заказчик Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству администрации города Иркутска

Сопутствующая документация

  • ЛРСР, ЛРСР.pdf
  • ДОАЭФ (702), ДОАЭФ (702).docx


Новости
  • В Иркутске заканчивают ремонтировать еще пять дорог

    В Иркутске скоро закончат ремонтировать еще пять улиц - Седова, Депутатскую, Карбышева, Воровского и Карпинскую. Так, Карбышева уже готова, осталось пройти экспертизу и приемку. Остальные дороги асфальтируют.

  • Больше 40 памятников сломали вандалы на кладбище в Шелеховском районе

    Больше 40 памятников сломали вандалы на кладбище в Введенщине Шелеховского района. Сваленные на землю, расколовшиеся надгробные плиты жители села заметили в воскресенье, 11 сентября. Часть из них не подлежит восстановлению.

Похожие лоты