На право заключить муниципальный контракт на оказание услуг по проведению обязательного энергетического обследования и составление энергетического паспорта потребителя ТЭР (топливно-энергетических ресурсов) бюджетных учреждений Зиминского городского муниципального образования.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0134300038413000113
Регион Иркутская область
Наименование На право заключить муниципальный контракт на оказание услуг по проведению обязательного энергетического обследования и составление энергетического паспорта потребителя ТЭР (топливно-энергетических ресурсов) бюджетных учреждений Зиминского городского муниципального образования.
Дата публикации 22 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Зиминского городского муниципального образования
Почтовый адрес Российская Федерация, 665390, Иркутская обл, Зима г, Ленина, 5
Фактический адрес Российская Федерация, 665390, Иркутская обл, Зима г, Ленина, 5
Телефон 7-39554-31422
Факс 7-39554-31652
Электронная почта zakaz_admzima@mail.ru
Контактное лицо Константинова Ольга Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта На право заключить муниципальный контракт на оказание услуг по проведению обязательного энергетического обследования и составление энергетического паспорта потребителя ТЭР (топливно-энергетических ресурсов) бюджетных учреждений Зиминского городского муниципального образования.
Начальная (максимальная) цена контракта 396,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг по проведению обязательного энергетического обследования и составление энергетического паспорта потребителя ТЭР (топливно-энергетических ресурсов) бюджетных учреждений Зиминского городского муниципального образования.
ОКДП Интеллектуальная продукция в области энергосбережения
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Иркутская область, г. Зима, ул. Январских событий, д. 36. Иркутская область, г. Зима, ул. Октябрьская, д. 46. Иркутская область, г. Зима, ул. Карла Маркса, д. 21.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения контракта до 10.12.2013 г.
Заказчик Администрация Зиминского городского муниципального образования

Сопутствующая документация

  • Информация о проведении запроса котировок, Информация о проведении запроса котировок.doc


Новости
  • Совершающий кругосветный пробег Руслан Шакин прибыл в Иркутск

    Бегущий вокруг света атлет Руслан Шакин прибыл в Иркутск, и планируется отметить день рождения на Байкале. Накануне он встретился с любителями путешествий и бега.

  • Роспотребнадзор намерен подать групповой иск к закрытому фитнес-клубу "Весна" в Иркутске

    В Управление Роспотребнадзора по Иркутской области поступили многочисленные обращения потребителей с жалобой на действия ООО "Фитнес-Лидер" в связи с закрытием клуба "Весна", расположенного по улице Сергеева, 3/5.

Похожие лоты