Поставка кузова для автомобиля УАЗ

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0334100001813000006
Регион Иркутская область
Наименование Поставка кузова для автомобиля УАЗ
Дата публикации 26 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Следственный изолятор № 3 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Иркутской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 665002, Иркутская обл, Тайшет г, ул.Свердлова, 77
Фактический адрес Российская Федерация, 665002, Иркутская обл, Тайшет г, ул.Свердлова, 77
Телефон 7-39563-25030
Факс 7-39653-24678
Электронная почта taysyzo3@yandex.ru
Контактное лицо Олимпиев Сергей Геннадьевич


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка кузова для автомобиля УАЗ
Начальная (максимальная) цена контракта 128,100.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Кузов 3-ей комплектации на УАЗ-31512, артикул 3151-20-5000014-91 (окрашенный, с креплением для установки тента) в количестве 1 штуки Поставляемый товар должен соответствовать всем установленным стандартам качества, иметь установленный гарантийный срок эксплуатации. Товар должен быть новым, не бывшим в употреблении, не восстановленным, не содержать восстановленных элементов. Товар не должен иметь дефектов, связанных с конструкцией, материалами или работой по их изготовлению, либо проявляющихся в результате действия или упущения производителя и/или упущения поставщика, при соблюдении заказчиком правил эксплуатации поставляемого товара. Запчасти, узлы и механизмы кузова должны соответствовать рекомендациям, изложенным в руководстве по эксплуатации, выданным заводом-изготовителем, для данной марки автомобиля и иметь товарный знак (логотип) производителя.
ОКДП Кузова легковых автомобилей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 665002, Иркутская обл, Тайшет г, ул.Свердлова, 77, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение десяти календарных дней с момента заключения контракта.
Заказчик федеральное казенное учреждение "Следственный изолятор № 3 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Иркутской области"

Сопутствующая документация

  • Обоснование цены, Обоснование цены.docx
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.docx
  • Котировочная документ. на кузов УАЗ, Котировочная документ. на кузов УАЗ.docx
  • Проект госконтракта, Проект госконтракта.docx


Новости
  • Роспотребнадзор намерен подать групповой иск к закрытому фитнес-клубу "Весна" в Иркутске

    В Управление Роспотребнадзора по Иркутской области поступили многочисленные обращения потребителей с жалобой на действия ООО "Фитнес-Лидер" в связи с закрытием клуба "Весна", расположенного по улице Сергеева, 3/5.

  • В Иркутске заканчивают ремонтировать еще пять дорог

    В Иркутске скоро закончат ремонтировать еще пять улиц - Седова, Депутатскую, Карбышева, Воровского и Карпинскую. Так, Карбышева уже готова, осталось пройти экспертизу и приемку. Остальные дороги асфальтируют.

Похожие лоты