Изготовление и поставка полиграфической продукции для нужд Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте.

Тип извещения Размещение заказа путем запроса котировок цен товаров, работ, услуг, соответственно производство, выполнение, оказание которых осуществляется не по конкретным заявкам заказчика и для которых есть функционирующий рынок, для обеспечения своей деятельности на территории иностранного государства, на которой находится заказчик, у иностранных поставщиков (исполнителей, подрядчиков) (ч. 5 ст. 42 Федерального закона №94-ФЗ)
Номер извещения 0134100006913000185
Регион Иркутская область
Наименование Изготовление и поставка полиграфической продукции для нужд Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте.
Дата публикации 26 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Восточно-Сибирское линейное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте
Почтовый адрес Российская Федерация, 664005, Иркутская обл, Иркутск г, Челнокова, 20
Фактический адрес Российская Федерация, 664005, Иркутская обл, Иркутск г, Челнокова, 20
Телефон 7-3952-632610
Факс 7-3952-632610
Электронная почта vsuvdt@yandex.ru
Контактное лицо Самаруха Ирина Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Изготовление и поставка полиграфической продукции для нужд Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте.
Начальная (максимальная) цена контракта 22,275.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с документацией запроса котировок.
ОКДП Услуги по печатанию книг
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 664005, Иркутская обл, Иркутск г, Тургенева, 7
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 23 декабря 2013 г.
Заказчик Восточно-Сибирское линейное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте

Сопутствующая документация

  • документацияЗК_полиграфич.прод. 25.11.2013, документацияЗК_полиграфич.прод. 25.11.2013.doc


Новости
  • Две пенсионерки-иркутянки передали телефонным мошенникам 300 тысяч рублей

    В полицию Иркутска в один день обратились две пенсионерки, обе - жительницы микрорайона Юбилейного. Они сообщили о телефонном мошенничестве, в результате которого лишились более 300 тысяч рублей. Одна из пострадавших отдала 200 тысяч, вторая - 130 тысяч.

  • Больше миллиона рублей отдала пенсионерка из Шелехова лжеследователям

    В Шелехове полицейские разбираются в очередном случае мошенничества. На этот раз жертвой стала 60-летняя пенсионерка. Женщине позвонил "следователь", который ссразу же предупредил ее о неразглашении тайны.

Похожие лоты