Поставка компьютерной техники для МКУ ИРМО ";ХЭС АИР"

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0134300049213000152
Регион Иркутская область
Наименование Поставка компьютерной техники для МКУ ИРМО ";ХЭС АИР"
Дата публикации 17 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Комитет по финансам администрации Иркутского районного муниципального образования
Почтовый адрес Российская Федерация, 664001, Иркутская обл, ул.Рабочего Штаба, 17
Фактический адрес Российская Федерация, 664544, Иркутская обл, Иркутский р-н, Никольск с, ул. Советская, д. 27
Телефон 8-3952-778162-104
Факс 8-3952-778162-104
Электронная почта zakaz_airmo@mail.ru
Контактное лицо Кузьмин Сергей Геннадьевич


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка компьютерной техники для МКУ ИРМО "ХЭС АИР"
Начальная (максимальная) цена контракта 211,650.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Монитор 22" 17 шт, Системный блок в сборе 17 шт
ОКДП ЭВМ общего назначения
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Иркутская область, город Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 17
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 30 рабочих дней с момента подписания контракта
Заказчик Муниципальное казенное учреждение Иркутского районного муниципального образования "Хозяйственно-эксплуатационная служба администрации Иркутского района"

Сопутствующая документация

  • 40-зк-13_Обоснование МЦК.doc, 40-зк-13_Обоснование МЦК.doc
  • 40-зк-13_ПроектМК_ХЭС_Комп.doc, 40-зк-13_ПроектМК_ХЭС_Комп.doc
  • 40-зк-13_ФормаКЗ_ХЭС_Компы.docx, 40-зк-13_ФормаКЗ_ХЭС_Компы.docx
  • К обоснованию_1.jpg, К обоснованию_1.jpg
  • К обоснованию_2.jpg, К обоснованию_2.jpg


Новости
  • Больше 40 памятников сломали вандалы на кладбище в Шелеховском районе

    Больше 40 памятников сломали вандалы на кладбище в Введенщине Шелеховского района. Сваленные на землю, расколовшиеся надгробные плиты жители села заметили в воскресенье, 11 сентября. Часть из них не подлежит восстановлению.

  • Больше миллиона рублей отдала пенсионерка из Шелехова лжеследователям

    В Шелехове полицейские разбираются в очередном случае мошенничества. На этот раз жертвой стала 60-летняя пенсионерка. Женщине позвонил "следователь", который ссразу же предупредил ее о неразглашении тайны.

Похожие лоты