Поставка автомобильного топлива для заправки транспортных средств администрации г. Бодайбо и района на 1 квартал 2014г

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0134300004513000304
Регион Иркутская область
Наименование поставка автомобильного топлива для заправки транспортных средств администрации г. Бодайбо и района на 1 квартал 2014г
Дата публикации 26 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального образования г.Бодайбо и района
Почтовый адрес Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, ул. Урицкого, 33
Фактический адрес Российская Федерация, 666904, Иркутская обл, Бодайбо г, ул. Урицкого, 33
Телефон 7-39561-51203
Факс 7-39561-51203
Электронная почта bodaibo_m104@mail.ru
Контактное лицо Ляхович Татьяна Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта поставка автомобильного топлива для заправки транспортных средств администрации г. Бодайбо и района на 1 квартал 2014г
Начальная (максимальная) цена контракта 167,250.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг бензин АИ- 92 в количестве 1250 литров, дизельное топливо - 3500 литров.
ОКДП Светлые нефтепродукты [2320210] - [2320249]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг заправка транспортных средств на АЗС г. Бодайбо по заявкам Заказчика.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 1 квартала 2014г
Заказчик Администрация муниципального образования г.Бодайбо и района

Сопутствующая документация

  • документация ГСМ администрация, документация ГСМ администрация.doc


Новости
  • Две пенсионерки-иркутянки передали телефонным мошенникам 300 тысяч рублей

    В полицию Иркутска в один день обратились две пенсионерки, обе - жительницы микрорайона Юбилейного. Они сообщили о телефонном мошенничестве, в результате которого лишились более 300 тысяч рублей. Одна из пострадавших отдала 200 тысяч, вторая - 130 тысяч.

  • Больше миллиона рублей отдала пенсионерка из Шелехова лжеследователям

    В Шелехове полицейские разбираются в очередном случае мошенничества. На этот раз жертвой стала 60-летняя пенсионерка. Женщине позвонил "следователь", который ссразу же предупредил ее о неразглашении тайны.

Похожие лоты