Поставка асфальтобетонной смеси

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0334300261413000004
Регион Иркутская область
Наименование Поставка асфальтобетонной смеси
Дата публикации 17 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное бюджетное учреждение "Городское хозяйство и благоустройство"
Почтовый адрес Российская Федерация, 666037, Иркутская обл, Шелехов г, проспект Строителей и монтажников, 2
Фактический адрес Российская Федерация, 666037, Иркутская обл, Шелехов г, проспект Строителей и монтажников, 2
Телефон 7-39550-53273
Факс 7-39550-53758
Электронная почта gorhoz-blag@rambler.ru
Контактное лицо Аверьянов Антон Владимирович


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка асфальтобетонной смеси
Начальная (максимальная) цена контракта 231,014.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в прикрепленном файле
ОКДП Асфальтовые битумы
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 666037, Иркутская обл, Шелехов г, Поставка товара осуществляется силами и средствами Поставщика по мере возникновения потребности (по письменным заявкам Заказчика, в которых указывается количество необходимого товара, дата, время и место поставки), как в выходные и праздничные дни, так и в рабочие дни в дневное и вечернее время в срок, указанный в заявке Заказчика
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения договора до 30 июня 2013 года, по заявкам Заказчика, поданным не позднее 1 дня до предполагаемой даты поставки
Заказчик Муниципальное бюджетное учреждение "Городское хозяйство и благоустройство"

Сопутствующая документация

  • запрос 2, запрос 2.doc


Новости
  • Горожане могут поучаствовать в разработке плана социально-экономического развития Иркутска

    Среди жителей Иркутска проводят онлайн опрос в рамках разработки Стратегии социально-экономического развития города на период до 2036 года. Все желающие могут ответить на вопросы по темам, которые определяют качество жизни человека. Мнение горожан будет учтено и сыграет важную роль для исследования.

  • Две пенсионерки-иркутянки передали телефонным мошенникам 300 тысяч рублей

    В полицию Иркутска в один день обратились две пенсионерки, обе - жительницы микрорайона Юбилейного. Они сообщили о телефонном мошенничестве, в результате которого лишились более 300 тысяч рублей. Одна из пострадавших отдала 200 тысяч, вторая - 130 тысяч.

Похожие лоты