Оказание услуг по проведению профилактических обследований в рамках обязательных периодических медицинских осмотров (обследований).

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0134300049213000011
Регион Иркутская область
Наименование Оказание услуг по проведению профилактических обследований в рамках обязательных периодических медицинских осмотров (обследований).
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 6 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Комитет по финансам администрации Иркутского районного муниципального образования
Почтовый адрес Российская Федерация, 664001, Иркутская обл, ул.Рабочего Штаба, 17
Фактический адрес Российская Федерация, 664544, Иркутская обл, Иркутский р-н, Никольск с, ул. Советская, д. 27
Телефон 7-3952-778162-104
Факс 7-3952-778162-104
Электронная почта zakaz_airmo@mail.ru
Контактное лицо Полканова Елена Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по проведению профилактических обследований в рамках обязательных периодических медицинских осмотров (обследований).
Начальная (максимальная) цена контракта 89,307.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с разделом 13 документации об открытом аукционе в электронной форме
ОКДП Услуги по проведению общих профилактических обследований и диспансеризаций
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Иркутск или Иркутский район по месту нахождения Исполнителя
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в соответствии с разделом 13 документации об открытом аукционе в электронной форме
Заказчик Муниципальное общеобразовательное учреждение Иркутского районного муниципального образования "Горячеключевская средняя общеобразовательная школа"

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация.doc, Аукционная документация.doc


Новости
  • "Единая Россия" призвала школы Иркутской области участвовать в программе капремонта

    Напомним, капремонт объектов образования проходит в рамках исполнения народной программы партии. В 2022 году за счет средств федерального бюджета в Иркутской области должны быть выполнены и сданы 22 объекта. Плюс к этому 16 школ, капремонт которых рассчитан на два года – 2022 и 2023.

  • Больше 40 памятников сломали вандалы на кладбище в Шелеховском районе

    Больше 40 памятников сломали вандалы на кладбище в Введенщине Шелеховского района. Сваленные на землю, расколовшиеся надгробные плиты жители села заметили в воскресенье, 11 сентября. Часть из них не подлежит восстановлению.

Похожие лоты