Выполнение кадастровых работ по формированию технического плана на сооружение и межевого плана на земельный участок, на котором расположено сооружение на объекты энергоснабжения расположенные в п.Верхнемарково Усть-Кутского района Иркутской области с постановкой на государственный кадастровый учёт.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0134300057613000002
Регион Иркутская область
Наименование Выполнение кадастровых работ по формированию технического плана на сооружение и межевого плана на земельный участок, на котором расположено сооружение на объекты энергоснабжения расположенные в п.Верхнемарково Усть-Кутского района Иркутской области с постановкой на государственный кадастровый учёт.
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 7 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Верхнемарковского сельского поселения Усть-Кутского муниципального района Иркутской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 666778, Иркутская обл, Усть-Кутский р-н, Верхнемарково п, 40 лет Победы, 47
Фактический адрес Российская Федерация, 666778, Иркутская обл, Усть-Кутский р-н, Верхнемарково п, 40 лет Победы, 47
Телефон 7-39565-77102
Факс 7-39565-77195
Электронная почта admin_v_mar@mail.ru
Контактное лицо Седунова Анна Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключения муниципального контракта на выполнение кадастровых работ по формированию технического плана на сооружение и межевого плана на земельный участок, на котором расположено сооружение на объекты энергоснабжения расположенные в п.Верхнемарково Усть-Кутского района Иркутской области с постановкой на государственный кадастровый учёт.
Начальная (максимальная) цена контракта 432,205.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг кадастровые работы по формированию технического плана на сооружение и межевого плана на земельный участок, на котором расположено сооружение (перечень объектов Приложение №1) на объекты энергоснабжения расположенные в п. Верхнемарково Усть –Кутского района Иркутской области с постановкой их на государственный кадастровый учет (далее Работы). Количество указано в разделе 5 аукционной документации и приложении № 1 к документации.
ОКДП Инженерные услуги в области гражданского и промышленного строительства
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Иркутская область, Усть-Кутский район, п. Верхнемарково
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 6-ти месяцев с момента подписания Контракта
Заказчик Администрация Верхнемарковского сельского поселения Усть-Кутского муниципального района Иркутской области

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация, Аукционная документация.doc
  • приложение 1, приложение 1.xls


Новости
  • Две пенсионерки-иркутянки передали телефонным мошенникам 300 тысяч рублей

    В полицию Иркутска в один день обратились две пенсионерки, обе - жительницы микрорайона Юбилейного. Они сообщили о телефонном мошенничестве, в результате которого лишились более 300 тысяч рублей. Одна из пострадавших отдала 200 тысяч, вторая - 130 тысяч.

  • Наталья Дикусарова: Федерация добавит денег на благоустройство малых городов Приангарья

    До 1 ноября 2022 года принимаются заявки еще на один конкурс (6+) лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, в котором могут принять участие населенные пункты Иркутской области, чьи проекты ранее не оказались в числе победителей.

Похожие лоты