Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение работ по монтажу систем автоматического пожаротушения на базе материально-технического обеспечения Иркутской таможни

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0134100010213000016
Регион Иркутская область
Наименование открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение работ по монтажу систем автоматического пожаротушения на базе материально-технического обеспечения Иркутской таможни
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 7 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Иркутская таможня
Почтовый адрес Российская Федерация, 664046, Иркутская обл, Иркутск г, Александра Невского, 78
Фактический адрес Российская Федерация, 664046, Иркутская обл, Иркутск г, Александра Невского, 78
Телефон 7-3952-261597
Факс 7-3952-261529
Электронная почта torg@irktam.ru
Контактное лицо Бердникова Анна Анатольевна


Предмет контракта

Предмет контракта открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение работ по монтажу систем автоматического пожаротушения на базе материально-технического обеспечения Иркутской таможни
Начальная (максимальная) цена контракта 1,086,909.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг выполнение работ по монтажу систем автоматического пожаротушения на объекте Иркутской таможни, в объеме в соответствии с техническим заданием и проектной документацией.
ОКДП Услуги, связанные с противопожарной защитой
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место выполнения работ: г. Иркутск, ул. Набережная Иркута, 30А.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок и условия выполнения работ: работы по монтажу системы автоматического пожаротушения в административном здании Иркутской таможни выполняются в течение 60 календарных дней с момента заключения государственного контракта, в соответствии с календарным планом выполнения работ (приложение № 2 к государственному контракту). Началом выполнения работ считается дата заключения государственного контракта. Предусмотренные Контрактом работы выполняются в полном соответствии с проектной документацией системы автоматического пожаротушения № 01-08-11-30А-ПС, ПТ (Приложение №4 к государственному контракту)
Заказчик Иркутская таможня

Сопутствующая документация

  • Приложение №4 часть 1, Приложение №4 часть 1.pdf
  • Локальный ресурсный сметный расчет №3, Локальный ресурсный сметный расчет №3.TIF
  • Приложение №4 Часть 2, Приложение №4 Часть 2.pdf
  • смета Литера В, смета Литера В.xls
  • АД автоматич. система пожаротуш.1, АД автоматич. система пожаротуш.1.doc


Новости
  • Горожане могут поучаствовать в разработке плана социально-экономического развития Иркутска

    Среди жителей Иркутска проводят онлайн опрос в рамках разработки Стратегии социально-экономического развития города на период до 2036 года. Все желающие могут ответить на вопросы по темам, которые определяют качество жизни человека. Мнение горожан будет учтено и сыграет важную роль для исследования.

  • В Иркутске заканчивают ремонтировать еще пять дорог

    В Иркутске скоро закончат ремонтировать еще пять улиц - Седова, Депутатскую, Карбышева, Воровского и Карпинскую. Так, Карбышева уже готова, осталось пройти экспертизу и приемку. Остальные дороги асфальтируют.

Похожие лоты