Поставка судовой электрической лебедки в комплекте с металлическим тросом.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0334100002113000105
Регион Иркутская область
Наименование Поставка судовой электрической лебедки в комплекте с металлическим тросом.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 28 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное государственное бюджетное учреждение "Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды"
Почтовый адрес Российская Федерация, 664047, Иркутская обл, Иркутск г, Партизанская, 76
Фактический адрес Российская Федерация, 664047, Иркутская обл, Иркутск г, Партизанская, 76
Телефон 8-3952-251092
Факс 8-3952-251092
Электронная почта torgi@irmeteo.ru
Контактное лицо Королёва Светлана Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка судовой электрической лебедки в комплекте с металлическим тросом.
Начальная (максимальная) цена контракта 286,740.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Судовая лебедка в количестве 1 шт.
ОКДП Лебедки, домкраты, тали
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг До места отстоя теплохода «Персей»: территория «Чертугеевской спортивно-оздоровительной базы» г. Иркутск, пр. Маршала Жукова, 140. Время доставки согласуется с представителем Заказчика, указанным в договоре.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 40 (сорока) календарных дней с даты заключения договора
Заказчик Федеральное государственное бюджетное учреждение "Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды"

Сопутствующая документация

  • АД Судовая лебедка, АД Судовая лебедка.doc


Новости
  • Роспотребнадзор намерен подать групповой иск к закрытому фитнес-клубу "Весна" в Иркутске

    В Управление Роспотребнадзора по Иркутской области поступили многочисленные обращения потребителей с жалобой на действия ООО "Фитнес-Лидер" в связи с закрытием клуба "Весна", расположенного по улице Сергеева, 3/5.

  • Две пенсионерки-иркутянки передали телефонным мошенникам 300 тысяч рублей

    В полицию Иркутска в один день обратились две пенсионерки, обе - жительницы микрорайона Юбилейного. Они сообщили о телефонном мошенничестве, в результате которого лишились более 300 тысяч рублей. Одна из пострадавших отдала 200 тысяч, вторая - 130 тысяч.

Похожие лоты