Открытый аукцион в электронной форме № 222/13 на право заключения муниципального контракта на оказание услуг по проведению курсов повышения квалификации

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0134300079213000406
Регион Иркутская область
Наименование Открытый аукцион в электронной форме № 222/13 на право заключения муниципального контракта на оказание услуг по проведению курсов повышения квалификации
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 10 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией комитет по бюджетной политике и финансам администрации г. Иркутска
Почтовый адрес Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, г. Иркутск, улица Ленина, 14
Фактический адрес Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, улица Ленина, 14
Телефон 7-3952-520303
Факс 7-3952-520300
Электронная почта shatylina_p@admirk.ru
Контактное лицо Шатылина Полина Анатольевна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме № 222/13 на право заключения муниципального контракта на оказание услуг по проведению курсов повышения квалификации(Оказание услуг по проведению курсов по­вышения квалификации сотрудников муниципальных бюджетных учреждений культуры, муници­пальных бюджетных образовательных учреждений дополнительного образования детей и муни­ципальных казенных учреждений города Иркутска, находящихся в ведении управления культуры комитета по социальной политике и культуре администрации г. Иркутска (далее - сотрудники МБУК, МБОУ ДОД и муниципальных казенных учреждений г.Иркутска, подведомственных УК КСПК администрации г. Иркутска), по программе «Психолого- профессиональные основы деятельности руководителя (не менее 72 часов)» )
Начальная (максимальная) цена контракта 103,200.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Не менее 72 часов (Полная информация об объеме и характеристике оказываемых услуг указана в Приложении № 1 к Информационной карте).
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Иркутск (в помещении Исполнителя)
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начальный срок оказания услуг по Контракту с момента подписания Сторона¬ми Контракта. Конечный срок оказания услуг по Контракту - до 01.12.2013 г.
Заказчик управление культуры комитета по социальной политике и культуре администрации г. Иркутска

Сопутствующая документация

  • ДОАЭФ (222), ДОАЭФ (222).docx


Новости
  • В Иркутске заканчивают ремонтировать еще пять дорог

    В Иркутске скоро закончат ремонтировать еще пять улиц - Седова, Депутатскую, Карбышева, Воровского и Карпинскую. Так, Карбышева уже готова, осталось пройти экспертизу и приемку. Остальные дороги асфальтируют.

  • Наталья Дикусарова: Федерация добавит денег на благоустройство малых городов Приангарья

    До 1 ноября 2022 года принимаются заявки еще на один конкурс (6+) лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, в котором могут принять участие населенные пункты Иркутской области, чьи проекты ранее не оказались в числе победителей.

Похожие лоты