Выполнение подрядных работ на водоотведение, устройство малых форм, благоустройство и укладку искусственной травы по объекту: Реконструкция запасного тренировочного поля стадиона «Рекорд» в г. Иркутске.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0134200000113004218
Регион Иркутская область
Наименование Выполнение подрядных работ на водоотведение, устройство малых форм, благоустройство и укладку искусственной травы по объекту: Реконструкция запасного тренировочного поля стадиона «Рекорд» в г. Иркутске.
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 18 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией агентство по государственному заказу Иркутской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, ул.Сухэ-Батора, 15
Фактический адрес Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, ул.Сухэ-Батора, 15
Телефон 7-3952-241371
Факс
Электронная почта t.makarova@govirk.ru
Контактное лицо Макарова Татьяна Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта ыполнение подрядных работ на водоотведение, устройство малых форм, благоустройство и укладку искусственной травы по объекту: Реконструкция запасного тренировочного поля стадиона «Рекорд» в г. Иркутске.
Начальная (максимальная) цена контракта 2,457,390.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с условиями документации
ОКДП Услуги по проведению общих строительных работ по возведению зданий и сооружений
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с условиями документации
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с условиями документации
Заказчик областное государственное казенное учреждение "Управление капитального строительства Иркутской области"

Сопутствующая документация



Новости
  • Горожане могут поучаствовать в разработке плана социально-экономического развития Иркутска

    Среди жителей Иркутска проводят онлайн опрос в рамках разработки Стратегии социально-экономического развития города на период до 2036 года. Все желающие могут ответить на вопросы по темам, которые определяют качество жизни человека. Мнение горожан будет учтено и сыграет важную роль для исследования.

  • Две пенсионерки-иркутянки передали телефонным мошенникам 300 тысяч рублей

    В полицию Иркутска в один день обратились две пенсионерки, обе - жительницы микрорайона Юбилейного. Они сообщили о телефонном мошенничестве, в результате которого лишились более 300 тысяч рублей. Одна из пострадавших отдала 200 тысяч, вторая - 130 тысяч.

Похожие лоты