Приобретение компрессора шестеренчатого для аэрации в водоочистительных сооружениях, серии 2АФ57Э52М

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0134300016313000010
Регион Иркутская область
Наименование Приобретение компрессора шестеренчатого для аэрации в водоочистительных сооружениях, серии 2АФ57Э52М
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 22 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Новоигирминского городского поселения Нижнеилимского района
Почтовый адрес Российская Федерация, 665684, Иркутская обл, Нижнеилимский р-н, Новая Игирма рп, Пионерская, 29
Фактический адрес Российская Федерация, 665684, Иркутская обл, Нижнеилимский р-н, Новая Игирма рп, Пионерская, 29
Телефон 7-39566-62521
Факс 7-39566-62521
Электронная почта new-igirma@nm.ru
Контактное лицо Бахматова Светлана Юнусовна


Предмет контракта

Предмет контракта Приобретение компрессора шестеренчатого для аэрации в водоочистительных сооружениях, серии 2АФ57Э52М
Начальная (максимальная) цена контракта 270,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг один компрессор
ОКДП Вода сточная очищенная
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 665684, Иркутская обл, Нижнеилимский р-н, Новая Игирма рп, Пионерская, 29, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг До 21 октября 2013 г.
Заказчик Администрация Новоигирминского городского поселения Нижнеилимского района

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация, проект договора, Аукционная документация, проект договора.doc


Новости
  • Роспотребнадзор намерен подать групповой иск к закрытому фитнес-клубу "Весна" в Иркутске

    В Управление Роспотребнадзора по Иркутской области поступили многочисленные обращения потребителей с жалобой на действия ООО "Фитнес-Лидер" в связи с закрытием клуба "Весна", расположенного по улице Сергеева, 3/5.

  • Больше 40 памятников сломали вандалы на кладбище в Шелеховском районе

    Больше 40 памятников сломали вандалы на кладбище в Введенщине Шелеховского района. Сваленные на землю, расколовшиеся надгробные плиты жители села заметили в воскресенье, 11 сентября. Часть из них не подлежит восстановлению.

Похожие лоты