Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему непредвиденному ремонту электрических сетей и электрооборудования здания Слюдянского районного суда Иркутской области в пределах эксплуатационной ответственности.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0134100009113000370
Регион Иркутская область
Наименование Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему непредвиденному ремонту электрических сетей и электрооборудования здания Слюдянского районного суда Иркутской области в пределах эксплуатационной ответственности.
Дата публикации 27 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Судебного департамента в Иркутской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, Сухэ-Батора, 17А
Фактический адрес Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, Сухэ-Батора, 17А
Телефон 7-3952-200603
Факс 7-3952-201461
Электронная почта mto@irkusd.ru
Контактное лицо Яматина Елена Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему непредвиденному ремонту электрических сетей и электрооборудования здания Слюдянского районного суда Иркутской области в пределах эксплуатационной ответственности.
Начальная (максимальная) цена контракта 89,563.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему непредвиденному ремонту электрических сетей и электрооборудования здания Слюдянского районного суда Иркутской области в пределах эксплуатационной ответственности по адресу: Иркутская область, г. Слюдянска, ул.Кутелева, 53, площадью 414,00 кв.м (18,8 кВт.) (Приложение №1 к запросу котировок) с объемом работ, периодичностью их выполнения и сроками устранения неисправностей в соответствии с Приложениями № 2,3,4 к запросу котировок.
ОКДП Источники автономного электропитания
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Иркутская область, г. Слюдянка, ул.Кутелева, 53, Слюдянский районный суд Иркутской области.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С 01 января 2014 г. до 31 декабря 2014 года.
Заказчик Управление Судебного департамента в Иркутской области

Сопутствующая документация

  • ЗК Слюдянский суд ТО элекрики, ЗК Слюдянский суд ТО элекрики.doc


Новости
  • "Единая Россия" призвала школы Иркутской области участвовать в программе капремонта

    Напомним, капремонт объектов образования проходит в рамках исполнения народной программы партии. В 2022 году за счет средств федерального бюджета в Иркутской области должны быть выполнены и сданы 22 объекта. Плюс к этому 16 школ, капремонт которых рассчитан на два года – 2022 и 2023.

  • Совершающий кругосветный пробег Руслан Шакин прибыл в Иркутск

    Бегущий вокруг света атлет Руслан Шакин прибыл в Иркутск, и планируется отметить день рождения на Байкале. Накануне он встретился с любителями путешествий и бега.

Похожие лоты