Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему непредвиденному ремонту электрических сетей и электрооборудования здания Киренского районного суда Иркутской области в пределах эксплуатационной ответственности.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0134100009113000371
Регион Иркутская область
Наименование выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему непредвиденному ремонту электрических сетей и электрооборудования здания Киренского районного суда Иркутской области в пределах эксплуатационной ответственности.
Дата публикации 27 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Судебного департамента в Иркутской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, Сухэ-Батора, 17А
Фактический адрес Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, Сухэ-Батора, 17А
Телефон 7-3952-200603
Факс 7-3952-201461
Электронная почта mto@irkusd.ru
Контактное лицо Яматина Елена Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему непредвиденному ремонту электрических сетей и электрооборудования здания Киренского районного суда Иркутской области в пределах эксплуатационной ответственности.
Начальная (максимальная) цена контракта 98,419.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему непредвиденному ремонту электрических сетей и электрооборудования здания Киренского районного суда Иркутской области в пределах эксплуатационной ответственности по адресу: Иркутская область, г. Киренск, ул. Шукшина, 1, площадью 487,9 кв.м (Приложение №1 к запросу котировок) с объемом работ, периодичностью их выполнения и сроками устранения неисправностей в соответствии с Приложениями № 2,3 к запросу котировок.
ОКДП Источники автономного электропитания
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Иркутская область, г. Киренск, ул. Шукшина, 1. Киренский районный суд Иркутской области.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С 01 января 2014 г. до 31 декабря 2014 года.
Заказчик Управление Судебного департамента в Иркутской области

Сопутствующая документация

  • Котировка документация Киренск эле 1, Котировка документация Киренск эле 1 .doc


Новости
  • Роспотребнадзор намерен подать групповой иск к закрытому фитнес-клубу "Весна" в Иркутске

    В Управление Роспотребнадзора по Иркутской области поступили многочисленные обращения потребителей с жалобой на действия ООО "Фитнес-Лидер" в связи с закрытием клуба "Весна", расположенного по улице Сергеева, 3/5.

  • Горожане могут поучаствовать в разработке плана социально-экономического развития Иркутска

    Среди жителей Иркутска проводят онлайн опрос в рамках разработки Стратегии социально-экономического развития города на период до 2036 года. Все желающие могут ответить на вопросы по темам, которые определяют качество жизни человека. Мнение горожан будет учтено и сыграет важную роль для исследования.

Похожие лоты