Открытый аукцион в электронной форме № 293/13-СМП на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по стрижке «живой» изгороди

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0134300079213000263
Регион Иркутская область
Наименование Открытый аукцион в электронной форме № 293/13-СМП на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по стрижке «живой» изгороди
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 28 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией комитет по бюджетной политике и финансам администрации г. Иркутска
Почтовый адрес Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, г. Иркутск, улица Ленина, 14
Фактический адрес Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, улица Ленина, 14
Телефон 7-3952-520119
Факс 7-3952-520300
Электронная почта bessonova_d@admirk.ru
Контактное лицо Бабинцева Дарья Кирилловна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме № 293/13-СМП на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по стрижке «живой» изгороди (Выполнение работ по стрижке «живой» изгороди по ул. Советская (на участке от ул. Парковая до ул. Депутатская, на участке от ост. 403 завод до ул. Дорожная), ул. Байкальская (на участке от дома 121 до ул. Советская, Байкальская, 201), ул. Розы Люксембург (на участке от дома 1а/3 до дома 181), ул. Бочкина (на участке от ул. Захарова до ул. Гидростроителей), ул. Ангаргэсстроя (на участке от ул. Захарова до ул. Салацкого), ул. 4-Советская (на участке от ул. 25-Октября до ул. Седова), ул. Красных Мадьяр (на участке от ул. 25-Октября до ул. Седова), ул. Сибирских Партизан (зеленая зона на пересечении с ул. Новаторов), проспекту Маршала Жукова (на участке от ост. проспект Жукова до ост. ДКЦ Дружба) в г. Иркутске в соответствии с Локальным ресурсным сметным расчетом на выполнение работ по стрижке «живой» изгороди в 2013 г., Методикой выполнения работ по стрижке «живой», Календарным планом выполнения работ по стрижке «живой» изгороди в 2013 г. (далее–работы) и сдать их результат Заказчику)
Начальная (максимальная) цена контракта 682,736.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Полная информация об объемах и характеристиках работ указана в сметном расчете, Методике выполнения работ по формовочной обрезке деревьев и Календарном плане выполнения работ по стрижке «живой» изгороди в 2013 г., которые являются неотъемлемой частью документации об аукционе в электронной форме к данному аукциону.
ОКДП Уход за саженцами живой изгороди
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Иркутск, ул. Советская (на участке от ул. Парковая до ул. Депутатская, на участке от ост. 403завод до ул. Дорожная), ул. Байкальская (на участке от дома 121 до ул. Советская, Байкальская, 201), ул. Розы Люксембург (на участке от дома 1а/3 до дома 181), ул. Бочкина (на участке от ул. Захарова до ул. Гидростроителей), ул. Ангаргэсстроя (на участке от ул. Захарова до ул. Салацкого), ул. 4-Советская (на участке от ул. 25-Октября до ул. Седова), ул. Красных Мадьяр (на участке от ул. 25-Октября до ул. Седова), ул. Сибирских Партизан (зеленая зона на пересечении с ул. Новаторов), проспект Маршала Жукова (на участке от ост. проспект Жукова до ост. ДКЦ Дружба).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начальный срок выполнения работ по Контракту – с момента заключения Сторонами Контракта. Конечный срок выполнения работ по Контракту – 27 августа 2013 года.
Заказчик Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству администрации города Иркутска

Сопутствующая документация

  • ДОАЭФ (293), ДОАЭФ (293).docx
  • ЛРСР, ЛРСР.pdf


Новости
  • Наталья Дикусарова: Федерация добавит денег на благоустройство малых городов Приангарья

    До 1 ноября 2022 года принимаются заявки еще на один конкурс (6+) лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, в котором могут принять участие населенные пункты Иркутской области, чьи проекты ранее не оказались в числе победителей.

  • В Иркутске заканчивают ремонтировать еще пять дорог

    В Иркутске скоро закончат ремонтировать еще пять улиц - Седова, Депутатскую, Карбышева, Воровского и Карпинскую. Так, Карбышева уже готова, осталось пройти экспертизу и приемку. Остальные дороги асфальтируют.

Похожие лоты